Уважаемые жители!

Предлагаем Вам ознакомиться с ролью участия каждого отдельного человека в процессе формирования доходной части, а также о приоритетных направлениях расходной части местного бюджета.

Узнать, что такое «Инициативное бюджетирование», как сформировать инициативный проект, направленный на решение проблем именно Вашего поселения и внести его в администрацию на рассмотрение. Бюджет – это когда будущее зависит от каждого!!!

Стартовало онлайн-голосование за проекты инициативного бюджетирования, которое организовано по электронному адресу:

Просим Вас принять участие в голосовании.

Мы доступны в соц.сети ВКонтакте.
Официальное сообщество - МО Лабазинский сельсовет.
Ссылка для перехода - https://vk.com/labaz_sovet

Объявление об опросе граждан

Главная » Новости » Объявление об опросе граждан

Уважаемые жители с. Скворцовка!

На территории с. Скворцовка Лабазинского сельсовета в 2024 году реализуется «Инициативный проект». Главной целью проекта является вовлечение жителей и бизнеса в решение вопросов местного значения.

В соответствии со статьей 31 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 12,13 Устава муниципального образования Лабазинский сельсовет, Положением об опросе граждан на территории муниципального образования Лабазинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области, утвержденным решением Совета депутатов от 17.05.2021г. № 37, Совет депутатов решил:

1. Провести опрос граждан по реализации инициативного проекта на территории муниципального образования Лабазинский сельсовет с 21.08.2023г. по 24.08.2023г. с 18-00 час. до 20-00 час. по месту жительства граждан.
  2. Утверждены следующие формулировки вопросов, предлагаемые при проведении опроса:

1) «Согласны ли Вы, что необходим ремонт автомобильной дороги ул. Советская с. Скворцовка Курманаевского района Оренбургской области?»;

2) «Согласны ли Вы принять финансовое, имущественное или трудовое участие в реализации данного инициативного проекта?».

Просим вас принять активное участие в данном проекте!

« Вернуться на предыдущую страницу